Соб@чье мнение – новый проект Ingate!

 
Подписаться по RSS
Вам интересно все, что касается SMM?

Многое знаете о Digital маркетинге и вам есть, что сказать?

Хотите услышать мнение профессионалов в данной области?

Тогда мы рады вам сообщить, что Ingate открыл дискуссионный клуб по Digital маркетингу! Обзоры нашумевших новостей рынка, разборы кейсов, интервью и другие интересные темы для общения ждут вас!

Вы смотрели «Прожекторперисхилтон» или «Top Gear»? Оба проекта отличают независимый авторский взгляд, оптимистический настрой и юмористическое восприятие. Так же, как и новое интернет-сообщество «Собачье мнение Ingate»!

В сообществе «Собачье мнение Ingate» обсуждаются вопросы практического коммерческого использования социальных сетей и сервисов. Приоритетное направление – SMM, однако также активно поднимаются вопросы маркетинга в целом и маркетинговых коммуникаций в частности. Вот о каких сторонах Social Media Marketing ведут разговоры в сообществе:

• Лучшие (и худшие) российские и мировые практики, кейсы, проекты;
• Наиболее значимые тематические события, новости, тренды;
• Оценки экспертов и игроков рынка, мнения клиентов;
• Технологии и результаты исследований отрасли: факты, цифры, метрики, методики,  выводы;
• Социальные сети как среда для бизнеса, отдельные полезные сервисы и функционал.


Жизнь в сфере Digital - основная идея сообщества. Здесь можно узнать разные мнения о решениях и назначениях в Digital маркетинге, новостях цифрового рынка, обсудить прогнозы и исследования вместе с опытными в данной среде специалистами.

  

Присоединяйтесь к сообществу «Собачье мнение Ingate», и вы сможете общаться с настоящими экспертами в области Digital маркетинга, делиться своим мнением и принимать участие в обсуждении самых важных и актуальных тем в SMM!

Мы хотим слышать ваше мнение!


Welcome!

 





Просмотров: 8964