Новая бесплатная книга «Как получить в 2 раза больше клиентов с сайта. Введение в генерацию лидов»

 
Подписаться по RSS
Как увеличить продажи с сайта в два раза? Каким образом удержать посетителей на интернет-ресурсе? Как подтолкнуть пользователя к совершению покупки? Узнай ответы на эти и другие вопросы в новой книге от Ingate «Как получить в 2 раза больше клиентов с сайта. Введение в генерацию лидов»!

Новое издание из серии «Спроси Ingate» адресовано новичкам интернет-маркетинга, которые хотят освоить принципы и тактики эффективного ведения бизнеса в сети.



По статистике, более 50% интернет-пользователей не готовы сразу принять решение о покупке и уходят с сайта. Однако если соблюдать правила, написанные в этой книге, можно заставить их вернуться. Так называемая генерация лидов поможет собрать данные о потенциальном клиенте, на их основе создать для него выгодное предложение и подтолкнуть его к совершению покупки. Генерация лидов, или лидогенерация, — это сбор контактной информации о людях, заинтересованных в товарах и услугах, и обработка этой информации в маркетинговых целях. Этому и посвящено новое издание холдинга Ingate.





В книге освещается следующее:

• что такое лид, основы лидогенерации;
• 16 эффективных приемов лидогенерации;
• что предложить пользователю в обмен на его контакты;
• как увеличить объем продаж с помощью информации о клиентах.

Скачай книгу бесплатно прямо сейчас!

Другие бесплатные книги из серии «Спроси Ingate»:

«100 идей контента» — книга, рассказывающая, как создать интересный контент и получить максимум пользы от рекламы на социальных площадках.

«Учебник по SMM» — учебное пособие по маркетинговым коммуникациям в социальных сетях.

«Энциклопедия поискового продвижения Ingate» — книга, посвященная поисковому продвижению сайтов.

«10 грехов SEO-оптимизатора» — издание, в котором рассказывается о распространенных ошибках, которые совершают начинающие SEO-специалисты, и способах их исправления.

Просмотров: 7214