RIW 2011: как мы отработали свои BABKEE

 
Подписаться по RSS
Вот и закончилась конференция Russian Internet Week 2011, на которой состоялась презентация нового проекта от Ingate Development - Babkee (Бабки)!



RIW уже много лет является самой знаковой конференцией в сфере российского интернета, и побывать там стремится каждый, кто хочет быть в курсе всего инновационного и трендового! 
Вот и мы для презентации нового сервиса выбрали именно это событие!



Наш яркий стенд  уже с самого утра собрал толпу любопытных гостей конференции. «Бабки? А что это?» - слышалось со всех сторон. Работающая на стенде команда подкармливала всех посетителей пирожками и тульскими пряниками, не забывая угощать горячим чаем из самовара.



Энергичная бабуля Кузминишна (а на самом деле красавица Дарья Пархомук, event-менеджер Ingate) просто так пряниками не угощала. Для того чтобы получить сладкий приз нужно было сбить игрушки клубками в тире. Это было непросто, признаемся честно!



Активные бабушки, присутствующие на конференции, с удовольствием приглашали всех желающих поучаствовать в лотерее. В ней под заводное пение бабушкиных частушек можно было выиграть xbox+kinect или ipad.



В твиттере шла активная трансляция по хештегу #riw2011 и мы с помощью сервиса Бабки провели мини-исследование, чтобы узнать, о ком больше и чаще всего пишут в твиттере. Оказалось (сюрприз!) о нашем сервисе Babkee!



Как прошла презентация, судить, конечно, посетителям стенда Babkee. Но наша команда результатом осталась довольна.  В течение трёх дней конференции все желающие смогли не только узнать многое  о сервисе Babkee и получить буклет с промо-кодом, но и в режиме реального времени увидеть, как работает система!



Спасибо всем за теплые пожелания нашему новому сервису! Ждем новых пользователей в системе www.babkee.ru!

Те, кто еще не успел зарегистрироваться, могут получить промо-код для бесплатной регистрации на сайте. Для этого нужно перейти по ссылке
http://www.babkee.ru/Web/Account/GetBonusCode

Надеемся видеть всех вас нашими пользователями!

Просмотров: 9015