Знакомство с сервисом Babkee

 
Подписаться по RSS
У тех, кто только начинает знакомство с нашим сервисом, могут возникнуть такие вопросы, как: Для чего нужен наш сервис? Кому он больше всего необходим? Какие возможности он предлагает? Как завести объект мониторинга? 


Для того, чтобы лучше ориентироваться в предназначении сервиса Babkee и обладать необходимой информацией,
Вы можете ознакомиться с нашим материалом, снабженным презентациями.


PR-менеджеры, которым так важно, какое мнение о бренде складывается у клиентов компании, смогут получить необходимую инфомацию с помощью нашего сервиса. В социальных медиа сейчас активно обсуждают со знакомыми, делятся мнениями и задают вопросы миллионы людей! 





Маркетинг и реклама в наше время не смогут полноценно функционировать без учета социальных медиа. С помощью Babkee можно анализировать репутацию бренда, и не только. Сервис позволяет изучать клиентов, а также конкурентов, что открывает широкие возможности для исследований.





Клиентская поддержка сможет повысить оперативность реагирований и качество работы, воспользовавшись нашим сервисом. Babkee позволит своевременно находить вопросы и жалобы людей в социальных медиа. Support будет быстрее узнавать о возникшей у клиента проблеме и реагировать на нее.




Как создать объект мониторинга? Наша презентация подскажет!




Есть вопросы?

 
Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки! Контакты: 


support@babkee.ru

Телефон: (495)787-77-34
Skype: support_babkee
ICQ: 626028299 

Приятного мониторинга социальных медиа и СМИ Вам!


Просмотров: 8228