Babkee побывали на MegaIndex.tv

 
Подписаться по RSS
Как-то к Наилю Байкову на MegaIndex.tv зашел в гости Андрей Смурыгов, генеральный директор Ingate Development (компании – разработчика сервиса Babkee). Слово за слово…и их беседа превратилась в очень интересное интервью!  

Наиль с Андреем обсудили перспективы развития рынка Social Media в нашей стране и вопрос соприкосновения SEO и SMM как двух направлений интернет-маркетинга.





  Андрей рассказал, какие именно компании больше всего нуждаются в мониторинге социальных медиа. Данные, которые собирают аналитики компании Ingate Development, уже позволяют понять, кто в основном пользуется сервисом Babkee и какие функции наиболее важны для клиентов.

Собеседники коснулись и вопроса ближайших улучшений сервиса: Андрей рассказал, чем же отличается сервис Babkee от аналогичных систем и каковы его основные преимущества, а также, чем порадуют Babkee своих пользователей уже в ближайшее время.  





Всем, кому интересно узнать больше об SMM в целом и о том, какие возможности для работы с социальными медиа мы можем предложить, советуем посмотреть интервью!

Просмотров: 8297