Babkee: новые возможности!

 
Подписаться по RSS
На сегодняшний день сервисом Babkee пользуются более 1 500 человек. Это отличный результат для системы, которая существует чуть больше месяца! Мы очень рады, что вам нравится наш сервис. Поэтому делаем все, чтобы работа в системе была максимально удобной и результативной, учитывая пожелания пользователей.
Для этого ввели в функционал новые возможности:  

1. Редактирование объекта мониторинга

Раньше, когда вы добавляли минус-слова или удаляли ключевые фразы из объекта мониторинга, сообщения с ними просто переставали собираться. Все, что было найдено раньше, оставалось в системе. Удалять эти сообщения нужно было вручную.

Теперь вы можете сделать это автоматически и сразу собрать новые сообщения вместо удаленных. Достаточно просто выбрать соответствующие пункты в диалоговом окне.


 

 2. Разметка ключевых фраз

Сначала ключевые слова в системе не выделялись, а ссылки были только в коротком виде.


Теперь все ключевые фразы, по которым сообщение попало в систему, специально выделяются серым цветом. Помимо этого, при наведении курсора на короткую ссылку она всплывает полностью. Это значительно упрощает работу с сообщениями.

3. Доработка интерфейса зоны отчетов

Панель работы с отчетами и раньше была удобной:



Теперь она стала еще функциональнее: в таблицу, размещенную под графиком, мы добавили новые графы. Выбирая те или иные пункты, вы можете добавлять графики на рабочую область (и удалять их оттуда, снимая выделение). Это дает гораздо больше возможностей для аналитики.




4. Дополнительные обучающие презентации

Раньше в системе была только одна презентация - создание объекта мониторинга.



Теперь есть еще две – подготовка отчетов и разметка сообщений. Они помогут вам использовать все возможности сервиса в полном объеме.





Надеемся, что все наши нововведения будут оценены вами по достоинству.

Ведь все изменения, которые мы делаем в системе, создаются исключительно для удобства пользователей. Если у вас есть еще идеи, как улучшить сервис – очень ждем их
здесь.



Просмотров: 8377