Книга «Performance-маркетинг: заставьте интернет работать на вас» вышла в электронном формате

 
Подписаться по RSS
Книга «Performance-маркетинг: заставьте интернет работать на вас» – уникальное издание, посвященное увеличению продаж с сайта. Книга адресована специалистам по рекламе/маркетингу и владельцам бизнеса. Она рассказывает, как успешно работать и зарабатывать в интернете. Читатель узнает, как избежать нецелевых расходов на интернет-рекламу, разработать и реализовать комплексную стратегию в формате performance.

Издание не только знакомит с методологией, но и предлагает готовые решения, которые при должном уровне знаний могут быть внедрены в работу компании. Книга открывает новые возможности рекламы в интернете, задает планку требований к подрядчику, обозначает точки контроля performance-стратегии.

Книга «Performance-маркетинг: заставьте интернет работать на вас» продается в популярных книжных магазинах и мобильных приложениях:

1) Приложение «Бизнес.Книги» («Альпина Паблишер») 
 iTunes 

 Google Play 

2) ЛитРес 

3) Bookmate  

4) GooglePlay


Ingate Digital Agency — агентство performance-маркетинга, один из ведущих игроков digital-рынка России. Специализируется на комплексных стратегиях достижения значимых для бизнеса целей (улучшение репутации, повышение продаж, увеличение доли на рынке) средствами интернет-маркетинга. Все это позволяет обеспечивать максимальную отдачу от каждого вложенного рубля.

Хотите узнать о готовых решениях и внедрить их в работу своей компании? Электронная версия книги по performance уже ждет вас.


Просмотров: 128131