Эксперт Ingate о том, как добиться успеха в сфере интернет-рекламы

 
Подписаться по RSS
Дмитрий Орлов, руководитель информационно-аналитического отдела Ingate Digital Agency, стал героем видеосюжета для студентов финансово-промышленного университета «Синергия».

Представители университета обратились к Ingate Digital Agency как ведущему игроку российского рынка интернет-рекламы, автору ряда образовательных проектов и крупному работодателю. Поводом стал запуск нового учебного курса, посвященного интернет-маркетингу, а результатом взаимодействия – видеосюжет. В нем Дмитрий Орлов рассказывает о компании Ingate, кадровом вопросе, профобразовании и секретах успеха.

Загрузка плеера


«Синергия» – глобальный высокотехнологичный университет, который уже почти 30 лет готовит профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях.

В числе направлений университета «Синергия»: предпринимательство, интернет-маркетинг, общий менеджмент, информационные системы и технологии, реклама и связи с общественностью, дизайн и др.

Для Ingate Digital Agency профессиональная образовательная деятельность также имеет важное значение. Для владельцев бизнеса и специалистов по маркетингу компания проводит бесплатные вебинары, выпускает электронные книги по различным направлениям онлайн-рекламы. Кроме того, эксперты агентства интернет-рекламы являются постоянными участниками различных конференций.

Просмотров: 127695