«SEO-копирайтинг: как приручить поисковик» − книга о текстах, которые выведут ваш сайт в ТОП

 
Подписаться по RSS
Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если поисковые системы сочтут этот текст некачественным, интернет-пользователи даже не увидят сайт, на котором он опубликован. Как оптимизировать контент, чтобы Яндекс и Google стали верными союзниками в привлечении посетителей на сайт, — об этом новая книга от Ingate «SEO-копирайтинг: как приручить поисковик».

Издание будет полезно начинающим оптимизаторам, копирайтерам, владельцам сайтов, интернет-маркетологам, специалистам по рекламе и PR, а также всем, кто хочет увеличить продажи с сайта.


SEO-копирайтинг — важная составляющая поискового продвижения сайта. Текст, написанный с соблюдением всех требований Яндекса и Google, поможет вывести сайт в ТОП и увеличить его посещаемость. Мы представляем вам пошаговое руководство, из которого вы узнаете: 
   • как сделать текст уникальным;
   • каким образом подбирать ключевые слова для текста и где их размещать;
   • как профессионально оформить теги и сниппеты;
   • как увеличить эффективность текста с помощью правильного дизайна, верстки и изображений.
  
Новое издание от Ingate — практикум по написанию эффективных текстов. Ознакомившись с ним, вы научитесь:

 правильно подбирать шрифт и фон для текста;
 грамотно выделять важную информацию;
— профессионально вписывать в текст неорганичные, но популярные запросы;
— самостоятельно настраивать программу для проверки уникальности статей;
— структурировать текст так, чтобы он был удобен для восприятия.

Используйте рекомендации от Ingate, чтобы приручить поисковик, и он принесет вам клиентов, как собака-ищейка приносит дичь: пользователи будут действительно читать ваши статьи, поисковые системы — высоко ранжировать сайт, а конкуренты — нервничать. Скачайте книгу «SEO-копирайтинг: как приручить поисковик» прямо сейчас!


Другие электронные книги Ingate:
Серия «Спроси Ingate» — библиотека уникальных книг, в которых понятным языком подробно рассказывается об основополагающих моментах и профессиональных секретах интернет-маркетинга и SMM.
«Энциклопедия поискового продвижения» — издание, посвященное поисковому продвижению сайтов. Просто и подробно о том, как самостоятельно раскрутить в интернете свой сайт.
«10 грехов SEO-оптимизатора» — пособие о наиболее распространенных ошибках, которые совершают начинающие SEO-специалисты, и способах их исправления.

Просмотров: 147338