Вышла новая книга «Анализ SEO-ошибок: как повысить эффективность сайта»

 
Подписаться по RSS
Как показывают исследования, 2 сайта из 3-х не могут попасть в ТОП поисковых систем из-за технических ошибок в своей структуре. Своевременное выявление и устранение недочетов поможет сократить сроки, необходимые для достижения сайтом высоких результатов продвижения. О недоработках, которые чаще всего встречаются на различных сайтах и препятствуют их раскрутке в интернете,  новая книга «Анализ SEO-ошибок: как повысить эффективность сайта». Она адресована начинающим оптимизаторам, владельцам сайтов, специалистам по рекламе и PR, а также всем, кому интересно развивать бизнес в онлайне.

    coveеееееr.jpg

  «Анализ SEO-ошибок: как повысить эффективность сайта» ? это подборка из 8 интересных материалов, ранее уже публиковавшихся на авторитетном портале об интернет-маркетинге «Прожектор ROOKEE». Книга написана экспертами сферы SEO, которые тщательно проанализировали сайты различных тематик и выявили ошибки в их структуре. Прочитав издание, вы узнаете:
  • как найти и исправить недоработки на сайте;
  • какие ошибки чаще всего встречаются на сайтах-визитках;
  • что отпугивает посетителей сайтов туристических агентств;
  • как SEO-ошибки влияют на онлайн-продажи;
  • каким образом, улучшив юзабилити, увеличить продажи с сайта.

  • Учитывая опыт коллег и следуя советам экспертов, вы сможете самостоятельно выявить и устранить проблемы на своем сайте, а также увеличить его рентабельность без привлечения дополнительных финансовых вложений. В книге вы найдете:
    - 10 золотых правил юзабилити;
    - 10 приемов, которые помогут увеличить конверсию и сделать сайт эффективнее;
    - 4 правила успешного продвижения сайта в поисковых системах.

    Хотите знать, почему ваш сайт до сих пор не в ТОПе Яндекса и Google? Скачайте книгу «Анализ SEO-ошибок: как повысить эффективность сайта» прямо сейчас!
     

       

    Другие электронные книги Ingate:
    Серия «Спроси Ingate» – библиотека уникальных книг, в которых понятным языком подробно рассказывается об основополагающих моментах и профессиональных секретах интернет-маркетинга и SMM.
    «Энциклопедия поискового продвижения» — издание, посвященное поисковому продвижению сайтов. Просто и подробно о том, как самостоятельно раскрутить в интернете свой сайт.
    «10 грехов SEO-оптимизатора» — пособие о наиболее распространенных ошибках, которые совершают начинающие SEO-специалисты, и способах их исправления.
    «ROOKEE для бизнеса» - сборник успешных кейсов, в котором авторы, реальные пользователи системы ROOKEE, рассказывают о своем опыте продвижения сайтов с помощью этого автоматизированного сервиса.


    Просмотров: 143803