Вышла новая книга «75 фактов, графиков и диаграмм об интернет-маркетинге»!

 
Подписаться по RSS
Представляем вам бесплатную книгу «75фактов, графиков и диаграмм об интернет-маркетинге»! Это новое издание из серии «Спроси Ingate», которое в доступной и наглядной форме рассказывает о том, как развивается мобильный маркетинг и почему продвижение в интернете эффективнее офлайн-рекламы.

В книге даны практические рекомендации от ведущих специалистов интернет-маркетинга, которые будут особенно полезны маркетологам, директорам по маркетингу, предпринимателям, которым важно раскручивать свой бизнес в онлайне, а также всем, кому интересно продвижение в сети.



Все факты о российском и зарубежном рынках интернет-рекламы, которые собраны в книге, можно использовать при планировании и создании рекламных кампаний.


Из книги «75 фактов, графиков и диаграмм об интернет-маркетинге» вы узнаете:

  • самые последние статистические данные о процессах, которые происходят в интернете ежедневно по всему миру;
  • о тенденциях развития рунета;
  • о вовлеченности аудитории в социальные сети России и за рубежом;
  • какие изменения происходят на рынке поисковой рекламы;
  • как развивается SMM в рунете;
  • о развитии интернет-маркетинга в России.


Хотите быть в курсе всего, что происходит на российском и зарубежном рынках интернет-рекламы? Скачайте книгу «75фактов, графиков и диаграмм об интернет-маркетинге»!

Другие бесплатные книги из серии «Спроси Ingate»:

«Как получить в 2 раза больше клиентов с сайта. Введение в лидогенерацию» ─ издание о том, как собирать и использовать данные о посетителях сайта, чтобы превратить их в покупателей.

«100 идей контента» — книга, рассказывающая, как создать интересный контент  и получить максимум пользы от рекламы на социальных площадках.

«Учебник по SMM» — учебное пособие по маркетинговым коммуникациям в социальных сетях.

«Энциклопедия поискового продвижения Ingate» — книга, посвященная поисковому продвижению сайтов.

«10 грехов SEO-оптимизатора» — издание, в котором рассказывается о распространенных ошибках, которые совершают начинающие SEO-специалисты, и способах их исправления.

Просмотров: 7292